При оформлении допуска СРО сертификат ISO В ПОДАРОК!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности

В каких случаях на установку детских площадок нужен СРО?

Нужен ли СРО на установку детских площадок, оговорено в ряде законодательных документов. К ним относятся ГрК, Приказ Минрегиона, бумаги Минэкономразвития. Зная тонкости проведения работ, юрлица и индивидуальные предприниматели могут уверенно развивать свой бизнес, не боясь проверок. Поможет разобраться, нужно ли СРО для установки детской площадки, прояснит спорные моменты экспертная компания «Ригби».


Полный перечень объектов, работы на которых требуют допуска, предоставляет ГрК. Согласно документу ими являются технически сложные, уникальные, особо опасные здания или сооружения. Список не содержит детских площадок, СРО для установки которых, соответственно, не требуется. Таким образом, пункт 1.23 включает:

  • благоустройство детских площадок;

  • зоны досуга и отдыха;

  • территории общественного пользования.


Когда деятельность не проходит на объектах капстроительства, для установки детской площадки допуск от СРО также не нужен. Если ваша ситуация требует дополнительной помощи, звоните в «Ригби». Мы предоставим вам информацию, при необходимости оформим пакет документов для вступления, поможем получить допуск.



Остались вопросы? Мы Вам перезвоним!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности

Войти
Войти с помощью

Рекомендуем также посмотреть:

close
Выберите регион:

Подпишись на наши акции и скидки!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности

Услуги для ведения бизнеса. Вы занимаетесь бизнесом - мы Вам помогаем!

Перезвонить Вам?

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности
8 (495) 374-59-14

г. Череповец пр-кт. Советский 31

Copyright © Все права принадлежат ООО "АС старт" и защищены 2020